Mannschaften

1. Mannschaft

 

Wettbewerb: Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda

 

Trainer: Stefan Kranhold (0176/62015690)

Co-Trainer: Sascha Meißner (0162/9124075)

TW-Trainer: Roland Fienhold
Mannschaftsleiter: Peter Schmidt

Betreuer: Karsten Schmidt

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag

18:30-20 Uhr im Sportzentrum Walschleben
 

2. Mannschaft

 

Wettbewerb: Kreisliga Staffel 1

 

Trainer: Marco Fischer (0172/6986890)

Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag

18:30-20 Uhr - Sportplatz Elxleben

 

 

Alte Herren Ü35

 

Wettbewerb: Kreisoberliga Staffel 1

 

Trainer: Kai Ehrich (0172/3788679)

Betreuer: Thomas Stein, Ralf Konrad

 

Trainingszeiten: Mittwoch 18:30-20 Uhr
im Sportzentrum Walschleben

 

A1-Junioren
 

Wettbewerb: Verbandsliga Staffel 2


Trainer: Markus Hilpert

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag

17:30-19 Uhr - Sportplatz Gispersleben

 

A2-Junioren
 

Wettbewerb: Kreisoberliga


Trainer: Patrick Kroupa (0176/24116801)

Trainingszeiten: Dienstag 18-19:30 Uhr und

Freitag 17-18:30 Uhr - Sportplatz Elxleben

 

B-Junioren

 

Wettbewerb: Kreisoberliga

 

Trainer: Daniel Bärwolf (0173/9562270)
Trainer: Martin Döring


Trainingszeiten: Montag und Mittwoch

17:00-18:30 Uhr - Sportplatz Elxleben

 

C-Junioren


Wettbewerb: Kreisliga Staffel 2

Trainer: Peter Möller (0176/34558509)

Trainer: Jens Schuchardt

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag

17:30-19 Uhr im Sportzentrum Walschleben

 

D-Junioren

 

Wettbewerb: Kreisoberliga

Trainer: Georg Fischer (0162/6911620)
Co- Trainer: Christoph Blaurock

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch

17-18:30 Uhr im Sportzentrum Walschleben

 

E-Junioren

 

Wettbewerb: Kreisliga Staffel 3

 

Trainer: Steffen Ehrich (0151/19486569)

Co-Trainer: Niklas Ehrich

 

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag

17-18:30 Uhr im Sportzentrum Walschleben

 

F-Junioren

 

Wettbewerb: Kreisoberliga Staffel 2

 

Trainer: Thorsten Zentner (0172/3765214)

Co-Trainer: Ronald John

 

Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag

17-18:30 Uhr im Sportzentrum Walschleben

 

G-Junioren

 

Wettbewerb: Fair-Play-Liga

 

Trainer: Mathias Kellner (0172/1360290)

Co-Trainer: Marcel Bube

Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag

16:30-17:30 Uhr im Sportzentrum Walschleben